Сергей Тулайкин

Живу в Казахстане, гражданства не имею, хочу переехать в Россию могу я там получить гражданство?

Саша Саша

Получение гражданства-это долгий процесс. Сначала РВП на два года, затем вид на жительство на пять лет, затем только гражданство. И каждый год нужно подтверждать доход, чтобы не ниже прожиточного минимума был.