Елена Доценко

Здравствуйте! Я живу в Украине, хочу переехать жить в Россию. Я хочу получить Российское гражданство.

Здравствуйте! Я живу в Украине, хочу переехать жить в Россию. Я хочу получить Российское гражданство. У меня есть дочь и меня интересует если ее отец, мой бывший муж, даст согласие выехать с ребенком в Россию и я получу гражданство РФ, получит ли Российское гражданство моя дочь?

Наташа Журавлёва

До хера ты хочешь.

Петр Петров

СМОТРЯ КАКАЯ ОБЛАСТЬ.

Максим Борисов

Александр, а вы уверены, что ваш муж даст добро на выезд дочери?

Анна Авдеева

Если отец даст согласие на вывоз ребенка и не будет препятствовать получению Российского гражданства для дочери, то вполне..

Анатолий Степовой

Да, но отец должен дать на это заверенное согласие на выезд

Урфин Джус

Такое желание, как у вас имеется у подавляющего большинства населения Донбасса, а это даже не один миллион. Вы зря верите в сказки, что кто-то в связи с последними событиями на Укряндии получил гражданство - это полная чушь, которая почему-то поселилась в головах ваших сограждан.
По вопросу получения гражданства вашим несовершеннолетним ребенком см. ФЗ РФ "О гражданстве РФ". Если коротко - ваша дочь не получит гражданство автоматически вместе с вами.

Снежана Сыропущенская

Да. так можно сделать

Гаджи Рашидов

в Украине идет война! уезжай конечно же оттуда и живи в России. и запомни-нет ничего не возможного, все возможно! было бы желание !