Костя Хохлов

Дочь родилась на Сахалине, сейчас гражданка Украины, переехав в Россию, как быстро может получить гражданство России.

Sereha Antipin

Незаю как быстро но сначала хорошо узнайте может нестоит расказывать историю с Украиной мол жила себе так без паспорт ( ненужен был) . Рассмотрите разные варианты до обращения так как потом версию уже не измениш.

Полина Попова

Ваша дочь родилась на территории РСФСР, и поэтому она имеет право подать документы на приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке.
Сначала нужно будет получить Разрешение на временное проживание, без учета квоты (так как имеется основание - рождена в РСФСР) .
Через полгода проживания может подать документы на получение Вида на жительство. Решение по выдаче Вида на жительство принимают в течение полугода.
Получив Вид, можно сразу же подавать на гражданство РФ. Решение также принимают в течение полугода.