Денис

где лучше жить в россии или в украине? я живу в Украине и хочу переехать в Россию либо остаться . Что лучше?

Ссыв Агощ

в Крыму хорошо: -)

Ксения Косьяненко

Оставайся на кой хрен ты тут кому нужен Там родина

Татьяна Покровская

В РФ, конечно, сейчас и зарплата гораздо выше, и работы больше. За то если Украину примут в ЕС - оооо, украинцев ждут реки горилки и горы сала!: -)

Александр Данилкин

в Америку бы тебе

Данила Джабаров

Очень много факторов, которые надо учитывать и все взвешивать...

Полина Олина

Если ехать в Россию то лучше в Петербург ...в городе много парков и памятников

Pupkov Pupkov

Ну по-уровню жизни больше РФ. Но тут если только в большой город переедешь. (да и у вас небось также)

Stushka

оставайся, гастеры запарили !!!

Владимир Шкваркуненко

Оставайся там, здесь кто тебя ждет? Жить негде, работу надо чтобы за все хватило заплатить, ты уверен, что найдешь?

Дм
Дмитрий

там где тебя нет