pe
petrovalv

Что делать - я не хочу жить в Украине (меня тут обижают) , хочу жить либо в Европе, либо в США?

Анна Чупринова

Это вопрос или желание?

ОК
Олег Кирьянов

То что ты переедешь в сша ничего в мировом порядке вещей не изменит. В Украине станет на одного придурка меньше, в сша станет на одного пендоса больше.

Роман Сазонов

удачи тебе!)

Анастасия Волкова

Таких как ты - нытиков, которые не в состоянии постоять за себя, везде обижают. Хоть В Европе, хоть в Америке..

Олим Олимов

- Бери бабки в руки ( ты же наверно не просто нищий нехочуха, а специалист и бабки есть) ---------------и уперед!

Максим

Езжайте. куда глаза глядят-флаг в руки

Екатерина

Скопи денюшку, купи билет в сша, оставайся там в нелегалке, как и ещё миллионов 20 таких же. Может тебе счастье улыбнётся.

1111111

Попроси Де Пардье, пусть свой французский паспорт отдаст тебе

Николай

удачи тебе Нихочухенко!