Иван

Предсказано скоро Украины и США не будет? Европа на очереди ?

Ко
Конфеточка

нет! а кем предсказано? то что сша не будет это 90% точно

Вадим Шабанов

Вляпались штаты на Украине, не все их поддержали на Западе)))))).

Юрий

Европа будет, ей нужно дать свободу ) стыдно смотреть на великие страны Франции, Италии.. . которые нынче входят в состав американской колонии )

Neo Джаборов

европа легко может сбросить эту удавку американскую и при чем без всякой войны. но ей похоже по вкусу, как ее дерут. евро не просто на очереди, а уже активно пустили в работу. уркаине лучше полностью исчезнуть, как чужеродному проекту .

Ищенко Алексей

Европе первая, как кость в горле сша, потом мосол россия, не вздохнуть не пукнуть, китай за нами

Ольга Корнеева

Это Вам ЦРУ начирикало, чтобы Вы расслабились и молча думали о всесильной и могучей России! А состояние её с каждым днём плачевнее и плачевнее...

Мария Писарева

Чё там Украина. А вот интересно, если чукчи захотят жить как на Аляске их родственники. Начнут митинговать и размахивать американскими флагами. Изберут "народного губернатора", проведут референдум, придумают герб и флаг, провозгласят ЧНР, возьмут в руки ружья и винтовки. Их надо будет отпустить или послать туда для разъяснений армию и флот?

Алеша

Думаю, это ещё не скоро. Ещё большая война впереди .. (без России, но с участием США)

Елена Нащекина

Не знаю как про другие страны... .
вот Ванга говорила что видит Россию

через 100 лет и она процветает... .

и даже будет спасителем мира от мракобесия....