Надежда Андреева

зачем европе люмпенская украина?

Максим

Европе незачем,
это США таким изуверским способом пристёгивает к Европе Украину,
что бы Европа надорвалась, а США будут хихикать.

Евгений Андреев

Европе Украина как бы и нах не нужна, но она нужна их заокеанским хозяевам в качестве перманентного очага напряжённости у границ РФ, для разрыва отношений России с Европой и ослабления как России, так и ЕС !

Serik

вот нахрена козе баян, а икона папуасу?

Ник Тумановский

дойка удачная

Иоган Бах

В своё время Гитлер мечтал об украине как об житнице, сейчас на что? там есть никель (Никополь).

Алла Смирнова

также как ирак для сша

Елена Богданова

Европе Украина не нужна они лишь пытаются сохранить ее суверенитет если же они этого не сделают ведь Украиной дело не кончится нарушил раз закон нарушит и второй раз тока цель уже может быть любой страной Европы!