Иван Дадаев

Есть на Украине и ваще в Европе политик уровня Путина? Вот в китае есть а в Европе?

Светлана Пурыгина

Станислав Шушкевич!!!

Алексей Иванов

хуйло должен быть только один

Лариса Никитина

Нет. Китайцев я не знаю.

Dmitry Voodoo

Нет... как может быть сильным политик в оккупированной европейской стране?

Анна Сёмина

был на соревнованиях в Германии одни пидрилки какие то мне там не понравилось

Женька

Говорят, в Европе один настоящий мужик, Меркель, и та-женщина.

Екатерина Краева

Кому-то нужен харизматичный политик, кому-то - благосостояние народа. Каждому - свое.

Светлана Тюкаева

Да ладно "гнать" то! Что, Президентами с уровнем--рождаются или учатся где?!

Анастасия Нестерова

нет там такого, одни слабаки