Валерия Чугунова

Что Вам не нравится в политике Путина?

Олег Мартынов

В России нет политики.

Анастасия Ситникова

В политике? Путина? Да в принципе всё нравится, но есть один маленький вопрос:

Уже давно очевидно, что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.

Почему разворовывается страна?
Почему стаб. фонд и резервный фонд страны отдаются частной коммерческой компании - ОАО? Почему Госдума и Совет Федерации голосует единогласно за любые инициативы Кремля? Почему деньги налогоплательщиков идут на содержание дармоедов и создание фикции работы и на разграбление страны?
Почему депутаты визжат про патриотизм, а их дети учатся в США и Европе?
Почему у сенаторов, в нарушение закона, гражданство Израиля?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам для гос. органов автомобили за 6 млн. руб. , коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Владимир Шишкин

олигарховый феодализм основанный на продаже бесценных ресурсов

Никита Иванов

проходимец.. .

Александр

Политика Путина

Юр
Юрий

Ничего. Официоз может, . двери большие, дворцы. и тд.)

Чынгыз Маматов

Политика нацеленная на развал государства

Эляна Шевченко

Нравится все, и нет пока альтернативы ему.

Татьяна Бужак

Он собственно и не нравится.
Потому, что идеи хорошие изредка и выдает, но реализовать получается - тока самые отстойные.

Алик

Непрофессионализм управления

Алексей

Лояльность

Екатерина Мирошниченко

А остальное- нравится.

Василий Матуль

Спросите лучше, что не нравится в политике Оппа-зиции!)) )
А если серьёзно - я бы хотел спросить его: ПОЧЕМУ ОН ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫЛ ВОРОТА В МОСКВУ ВСЯКИМ ЧУРЯЯМ?!?? Русские люди и коренные россияне уже давно требуют это сделать!

Дмитрий Евгеньевич

У Путина всё зашибись