Светлана

Путин и Порошенко не договрились по газу. Кто будет мерзнуть в следующем месяце: Европа или Украина?

Конкретно: будет ли Украина воровать газ или замерзнет господам в угоду?

Павел Антонович

Украина не в состоянии платить за газ, да ещё и должна России. В долг денег Украине Запад не даст, потому как хохлы не смогут отдать долг. Если Вова пустин газ хохлам, значит даром - это Вове как серпом по яйцам, так по президентству. Вова газ пустит скорей всего, по глупости своей. А может и не даст хохлам назу. Интересное кино! Какой будет конец, досмотрим до конца.

Стас Климов

Тебе какая разница!?

Рафаел Махмудов

это их проблемы

Ден Кочуев

И чего привязались к Путину с этой Украиной? ! Им бы спасибо сказать за Крым, что не замёрзнут..

Dmitry I

Украина будет воровать газ

Абрам Бульбаш

Украина, конечно. Начнут скакать. Только уже не от дури, а от холода. А газ пойдёт в Европу другим путём.

Ya Anechka

Если европа не даст денег украине на газ то украина не будет смотреть как европа греется а хохлы мерзнут, ведь все что творится в украине это не без влияния сша и европы, думаю если европе станет холодно то им придется оплачивать газ вдвойне, еще и украине, они-же хотели ассоциацию с ес, так пусть и оплачивают эту ассоциацию, догадываюсь что будет если произойдет интеграция, майдан в берлине и др странах европы, и перебои с газом им покажутся цветочки, говорят не буди лихо пока оно тихо, но европе все неимется, так пусть и оплачивает свои интересы совместно с сша, ну не россия-же должна отапливать бандерлогов в конце концов.
тут два варианта, либо европа платит за всех, либо все вместе кизяком пользуются, хохлы им даже поставки кизяка организуют.