Марина Першина

события на Украине победа или поражение Путина, как политика ?

Надежда Морозова

Процесс не закончен. Но, если Крым забрали, а Юго восток окончательно отвалился, то это можно назвать победой. Ведь от майдана западу нужен был именно восток и Крым, чтобы приблизить нато к нашим границам. Надо сделать так, чтобы непризнанные наладили мирную жизнь и смогли выжить экономически. Всё с нуля.

Ан
Анастасия

а Путин каким боком к укропитекам?

Иринка

А какое событие произошло на Украине?.. что в нем учавствует Путин?..

Вячеслав Терехов

На УКраину напал Обама, а не Путин.

Ан
Анастасия

Ты еще не разобрался? Конечно победила.

К9
Кatrin 999

Чего бы не задать тот же вопрос про Порошенко?

Ма
Мария

поражение!! почему?
минусы: мировая изоляция, инфляция и это не все, остальное писать нету времени
плюсы: Крымнаш! юхуу! Крым, в котором ни воды, ни еды, ни денег, ни нормальной переплавы! И, кстати, денег на оплату всего этого тоже нет. но зато Крымнаш, ребятки!

Rauka

Путин "воюет" только словом. . .Видимо сейчас слово оказалось настолько вестким, что даже выборы уроды не попытались сорвать

ku
kubik2979

Если к России Крым присоединится, то это победа без единого выстрела.

Светик Егорова

Если выкрутится то победа. Он же не от хорошей жизни туда полез у него уже выхода другого не было или уходить из власти.

Екатерина Трубникова

События на Украине, это поражение Чикаго Буллс.

Дмитрий Струков

Опять тролл!! ! Троллу сунуть в зад тротил,
станет он непобедим...

Екатерина

поражение.., и я думаю, не последнее...

Павел Тужилкин

Поражение Обамы.

Руслана Лебедева

дело не только в Путине. Там ситуация была запущена ещё при Горби и Ельцине. Один Путин всю клоаку не разгребёт, ему РФ хватает с головой

Ан
Анюта

Конец Путина и развал России

Юлия

однозначно, поражение!!!!

Алексей Бородин

Действительность военных событий в Украине - да, военное дело Путина и, говорить"политика" бессмысленно потому, что 2000 лет общеизвестно: кто управляет политически, тот управляет и практически. И, потом: разве не известно и то, что победа в сражение еще не победа в войне...