Равшан Азимов

Кто вместо Путина (российский политик) смог бы более эффективно победить коррупцию, эту ржавчину государства?

Назовите фамилию.

Denis Tsok

Любой.
Путина можно заменить совершенно любым человеком.
Можно мной.
Можно любого случайного человека с улицы.
В любом случае будет лучше.

В России есть единственный человек, неспособный управлять Россией и в этом Путину альтернативы нет.

Валерия

Вопрос не корректен. Путин вообще с коррупцией не борется, он её породил и его власть на коррупции держится.

Надежда Вечканова

Любой честный.

Дмитрий Кузьмин

бессмысленный вопрос. таких людей нет и не будет. а да ещё- не хрена он не решает! ! .что тебе лично дало его присутствие так же как и другие ему подобные экземпляры??? .
гоУ меня в госдуму, я наведу порядок!!!! честное слово. (поверил?).

Anvar Fazilov

для России-лучшего нет и еще лет 30 не будет

Кн
Кнопочка

Дело не в Путине, а в тех кто за ним стоит, убрать их и тогда можно сделать всё

Танюша Самборская

Только новые коммунисты пренебрегающие страхом и не обремененные либерализмом.

Валентина Парий

Он создал такую ситуацию когда в политике РФ остались только такие как он остальные или сидят или убиты

Евгения

Забей ты на эту коррупцию, В России мигрантов больше россиян, наркомания и уголовщина захлестнула страну, миллиардеры цинично усмехаются Богатства недр и земли разворовываются и уплывают за кардон . Земля ничего не рожает, заводы разрушены, деревни и города исчезают. Народ в глубинке в нищете . Власть марионеточная, Образование ставится на барыш, медицина смехотворная, Армия разворована и не боеспособна . Полиция продажна . Да не в коррупции дело, а в том, что ты позволяешь все это .