Евгений Гладких(Минор)

почему путин не смог справится с коррупцией в государстве а саакашвили смог? ну и кто из них руководитель?

саакашвили даже здесь человеком себя показал -за власть как чмо не держится

Александр Чичёв

типа медведи против мёда????

Евгений Виноградов

Побежденная коррупция есть, а победителя Саакашвили нет. Ну и какой он руководитель? .

Александр Shyrik

Саакашвилли справился с коррупцией? Бабушка надвое сказала. А с пытками и издевательствами в тюрьмах не справился.
Если б Россия была размером с Грузию, и Путин бы справился

Витя Лобенков

вот потому саакашвили уже не руководитель ))

Александр Королев

Саакашвили красиво уходит. Без крови. Путин =Асад

Юр
Юрий

Просто забей в поиковик "Реформа МВД в Грузии".
А в РФ тупо милицию переименовали в полицию - отмыли бабки. Вот потому путенегу Саакашвили как бельмо на глазу!

Наталия Гончарова

ему тяжело. надо усидеть на троне, а то посадят

Z No Name

В таком государстве-лилипуте как Грузия несложно навести порядок. Россия огромная и проблемы соответственные. Саакашвили по комсомольской части бы пошел в прежнее время. Он непосредственный, задорный. Пацан и не более того. Наш поумнее и посолиднее будет.

Сергей

Галстук на завтрак – секрет успеха.