Роман Феденко

Почему Путин не борется с коррупцией во власти?

Дмитрий Клочков

факты? документы?

Анастасия

А ему это надо?

Наталья Герасимова

он не садомазахист чтоб сам себя по попе шлёпать

Юрий Ледяев

Ты слепой?

Тэране

Он и с кумовством, казнокрадством не борется.. . Наивно верить, что он об этих фактах не знает.

Александр Павлов

Зачем ему это?

Паштет Пчела

Пчелы не могут быть против меда...

Yursan Dorishes

Ворон ворону глаз не выколет...

Gevorg Azatyan

Потому что лично его и его ближайшее окружение это не тяготит.

Татьяна Карета

Песенка вспомнилась:
" Если сам вам шпагу дал,
Как смогу остановить я ?
В грудь влетающий металл
Кровопролитья, кровопролитья ..."

Роман Петухов

Это его детище, а разве борятся с тем, что сам создал

Зе
Земфира

А почему в армии не борются с дедовщиной? Потому что тогда она просто развалится. То же самое и с коррупцией. Без нее это будет уже другое государство - не Россия.

Maks Kudinov

"Мы на 2 месте в мире.. по коррупции... потому, что мы дали взятку... чтобы не быть на первом! "....

Смешно... и наивно полагать... что.. власти... с коррупцией будут бороться.... Быть у кормушки... и не поживиться... глупо!

ОК
Олег Клавцен

Тоталитарные режимы полностью коррумпированы и мирятся с ней, потому что в них криминал и власть одно целое. Для уничтожения коррупции должна быть воля которой у Путина диктатора нет. На пост советском пространстве такие режимы не еденичны. Вот друг вашего Путина.

Катеринка Сачкова

ответ всем известен.

Луназада Абдразакова

Путин слишком хорошо воспитан, чтобы поднять руку на родителей.

Роман Ойл

Кимано бережёт....