Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как президент В. Путин борется с коррупцией в стране?

Татьяна Левина

в прошлом году плакаты висели с номером куда можно позвонить и пожалуватся)))

Роман Сазонов

по моему ощущению НИКАК

Сергей Рассказов

никого не наказывает, никого не карает, надеется, само рассосётся и пройдёт (((

Татьяна Локтионова

В вашей стране ?

Хм.... а Порошенка что делает у вас, я стесняюсь спросить ?

Ма
Малаша

Китай то же вдет борьбу однако коррупционеры не переводятся хоть их и расстреливают а у нас законодательство помягче будет, поэтому поголовье быстро не переводиться.

Дис Неизвестный

Как говорится если не можешь бороться с чем то постарайся это возглавить;)

Овик Тадевосян

Он только пальчиком грозит и брать откаты не велит, но почему-то эти гады
берут преступные откаты.

Ivan Levashov

Успешно

Юл
Юлия

Он борется совместно с ней.

Роман Чеберя

так же как и во всём мире, мирно ...)))

Евгения Надеенская

спокойно и без истерик. просто сажает и все.

Ксюнечка Серегина

хз . я просто работаю и получаю зарплату.

Дмитрий Осипов

вроде как пальчиком грозит

Оксана Григорьева

весенними посадками

Cdtnkfyj Gfmhv

Причём тут вообще Путин? Он один должен всё делать и за всё отвечать?