Юля Юльковна

Путин или митинги вы за кого? Я считаю, что митинги это путь к возврату в 90-е годы! Путин борется с коррупцией 100%!

Сергей Артамонов

Я всегда была за Путина (окромя 90-х, там за коммуняг кулаки держала).

Анютка Скачкова

Путин не борется с коррупцией, он только декларирует это . Идет беззастенчивое разграбление России !

Мстислав Лыкович

видимость одна. . Что ж 15 лет сидели, не боролись-то? Аль не видели?

Ольга Филатова

Путин сам коррумпирован по уши!!! Кто вовремя не заплатит, того и кидают в т. н. "антикоррупционные жернова".

Николай Ратушняк

Пчелы борются с медом 100%! В твоей голове опилки- 200%! Ты никогда не станешь человеком-300%! Раньше такие как ты умирали еще в детстве-400%

Александра Большакова

Не дано совкам, увы, проснуться.
Яд бесовский, впрыснутый в мозги,
Не даёт несчастным встрепенуться,
Осознать, что дурят их враги.

Елена Погорелова

С коррупцией можно бороться нищим и честным. Путин "нищий" и "честный"?

Ольга

А нам в 80-е надо . Нах нам эти 90-е .

Виталик Львов

путин почти победил коррупцию отдавая миллиарды!

Иван Жучков

вы в профсоюзе состоите, взносы платите? довольны этим? причем здесь путин? люди "жрут" друг-друга на предприятиях - виноват путин?

Олеся

Который из них?
Их как минимум 6 штук и все Путины.

Andrey Andrey

очки протри мудила

Митяй Струнец

какой возврат? Они и не заканчивались.... тамошним бандюганам и не снились такие деньги, которые сейчас воруют