Юрий Кальянов

Оппозиция устраивает митинги против В. В. Путина? Они хотят возврата в 90-ые ?

Ге
Геннадий

Это путинисты приведут к

Латифов Исмоил

А сейчас не 90е? Только если тогда рулили реальные бандюки, тот сейчас чиновники, менты и прочие....

Cf
Cfif

Они хотят привить россиянам европейские ценности, такие как однополый браки, толерантность, ювенальная юстиция, гей парады ((

Антонина Яхонтова

они еще сами не знают... Пиндосы на новый 2013 год еще распоряжений, кроме как гадить по мелочи. не выдали.

Дима Батлер

Олег Басилашвили:

"Понятие «лихие 90-е» могли дать только люди, ненавидящие и не любящие свой народ! Первые годы правления Ельцина были по-настоящему временем надежд. И надежд небезосновательных – на справедливую, честную, порядочную и зажиточную жизнь, которую давали реформы, начатые Ельциным. Их вселяла и Конституция 1993 года. Конечно, в 90-е были и преступления, и развился бандитизм, но это естественный процесс при любой реформе! "

Митя

Люди хотят, чтоб как раньше- Стало "стыдно" воровать, чтоб выполнялись законы, чтоб жулик, прокурор, судья, чиновник не были синонимами, чтоб Россия двигалась вперед, А Путин это "главный ручник" страны, который не дает ей двигатся (ни назад ни вперед)

Варя Круглова

...если мне кто нибудь покажет реальную оппозицию в России - я буду очень благодарен... .

....а петухов-попугаев, умеющие только глотки драть - никак к оппозиции отнести нельзя...

Екатерина Лейко

Они не хотят возврата в тридцатые . Если Вы ещё не заметили - у нас уже развивается культ личности, появились политзаключённые, карманный парламент .

Павел Щ Nevs И Юля

Они хотят только трона.

Любовь Ряскина

Они хотят, что бы этот говнюк перестал гробить Россию ...что бы появилась хотя бы надежда на будущее ...пока что впереди только тьма

Татьяна Королькова

кому нужна монархия отрытая с помойки истории? ? Путина в помойку с его религиозным мракобесием!!!

Мусульманин Бакылы

Они просто отрабатывают деньги амеров и не более того.

Катя

Отрабатывают.

Виктор

Очень хотят. Им тогда вольготно было.

Алена Жигалкина

В 90 годы Путин был таксистом, имеете ввиду что оппозиция хочет отправить Путина на ту работу, которая у него лучше всего получалась? Так ведь каждый должен заниматься своим делом ...

Ал
Алексей

Они хотят уничтожить Россию и русских.