Ирина Степанова

Почему на митингах оппозиции, всегда собирают деньги?

Любовь Ряскина

и потом отдают деньги в Госдеп США

Евгений Гладких(Минор)

Удальцов же под замком.. кормить нужно..

Андрей

Так там собирают и то не всегда, а не воруют как твои друзья из Кремля.

Анна Качалова

на хороший звук, нормальную сцену, дополнительные экраны, надежную связь в ходе митинга, минимальные "удобства" (туалеты и тому подобное) , а также трансляцию митинга по интернет-каналам на Россию

Ал
Александр

Пару раз ходила. Денег мне никто не давал и не просил. Так что могу утверждать, что не всегда!

Митя Львов

в пику митинга едра, на которых деньги раздают :))))

Са
Сангерим

А вы с церковью не перепутали?

Марина

Может, чтобы чаем напоить митингующих?)))))))))))))

Га
Галина

Так я не понял, собирают деньги или платят деньги? Приведите хоть примеры, чтобы предметно говорить.

Дарья

Не веруют же как кремляди!

Дмитрий Фомичев

Вспомните Бендера.

Ол
Олег

Ладно хото собираются, а не отбираются как во власти

Леонид Беляев

в церкви тоже собирают...