Светлана Быличкина

Власть отказала в проведении митинга оппозиции 6 мая, они все равно идут. Будет ли ОМОН разгонять митингующих?

Мамаз Муткин

-конечно-ПОЛИЦАЯМ зря что ли Путин зарплату повышал ??

Олеся Тимофеева

А зачем нам омон. подобные гей-парады граждане должны разконять самостоятельно, проявляя высокую гражданскую позицию, а омон должен только оттаскивать попозиционеров, чтоб отгребли все равномерно и получили первую медицинскую помащ.

Людмила Ковалева

Запрет от и в Африке Запрет.

Александра Мирошникова

Как они могут пропустить эту акцию, если в США будет большой праздник - День медсестёр?; -)

Случайный Прохожий

Пущай погоняют придурков.

Елена

Митинг разрешили
Шествие запретили.

ОМОН будет удерживать метингующих на площади и не давать перекрывать движение улиц.

А если какие "бараны е... ные в рот" опять полезут через забор - их покатают на луноходах.

Евгений Максименко

Обязательно людей нарушающих закон нужно наказывать

Сергей Нестеренко

От ЗАВИСТИ люди стареют... от ОБИДЫ болеют... от ЗЛОСТИ тупеют, а от... ЛЮБВИ молодеют!

Руслан

надо взбодрить чувачков !

Осман Ханапиев

Конечно всеравно все идут, бабло уже заплачено..

Руслан Жаров

В митинге им не отказали. Отказали только в шествии и перекрытии центральных улиц, для этого. Но они хотят коллапса и драк с ОМОНом, чтобы полученные от спонсоров деньги отработать.