Анюта Воронина

Почему Ксения Собчак решила отказаться от права выступить на предстоящем митинге 6 мая?

Айгерим

Не хочет связывать своё имя с неудачниками. А поздно догадалась, что никаких портфелей в правительстве Навального не получит, пртому что власть у оппозиционеров -их сексуальные фантазии.

Светлана Орлова

у ней в конюшне срочные дела на это время

Екатерина

Хочет пролезть обратно на тв откуда ее вышвырнули

Л*
Лена *******

Мама за писю взяла..

Валерий Большаков

Ей надоело бороться с путинизмом - это оказалось бесперспективно, бесприбыльно и негламурно!: -(

Наталья Нагорная

Она такая великодушная сучка, ах. ))

Наталья Мардиева

Чтобы не освистали.

Илья Кирьянов

потому что на пред идущем её освистали!!!

Оксана Радько

ибо рейтинг низкий будет

Дмитрий Кузькин

Ксения Собчак предлагает вместо себя дать слово на предстоящем митинге 6 мая журналистке Светлане Рейтер
04 мая 2013
В своём блоге на портале "Сноб" она напоминает, что та провела большое журналистское расследование по делу о беспорядках на Болотной площади. Сама же телеведущая отмечает, что не видит за собой морального права выступать и вести митинг после того, как властная пропаганда использовала формулировки из её "живого журнала". Собчак добавила, что принимала и принимает посильное участие в подготовке митинга 6 мая и считает, что от этой акции в прямом смысле слова зависит, сколько людей сядут или не сядут в тюрьму.

Екатерина Акимушкина

Она занята уничтожением детей в России мешающих ей нести свет просвещения в массы с площадки Дома 2

Ольга Груздева

Ксюша взрослеет...

Сергей М

рот будет занят