Екатерина Коршина

Собчак Ксения в политике сделала что-нибудь?

Ато на постоянной основе СМИ приподносит рожу Собчак когда идёт тема политики, возможно я что-то пропустил и она действительно как-то помогла стране, не?!

Дмитрий Монастырев

вагину показала

Ирина Голуб

Что может конь сделать в политике?

Ел
Елышева

Конечно сделала! Внесла свою никому не нужную пиздежь

Даниил Ревякин

Она и политика разные вещи!

Антон

Надоела, как банный лист, как карикатура ( знаете на кого )

Эркин Бекмурзаев

Чисто для политики-ничего... для себя-немного запиарилась...

Виктория

Да. Потеряла и обрела свои бабки.

Дмитрий Курасов

А то! Известна всей стране, денег полный сейф, ротик очень рабочий, да с такими данными хоть сейчас в президенты.

Инна Трефилова

Прославилась пошлым Домом 2 и скандальными выходками в сторону тех, кто лучше её, от зависти.

Елена Родина

Сообщила на митинге, что у нее папа учитель Путина. Но сосет хорошо.

Александр Омельченко

естественно… , она обнажила суть путина....

Sereha Antipin

да-держала общак

Елена Селиверова

Ну крякнула, что то в сторону власти. Теперь не видать ни слыхать.

Делай выводы.

Елена Захарова

она? не смеши меня... пропиарилась своим Дом2 И ХОДИТ ДОВОЛЬНАЯ, она ничего не добилась.