Aнюта

когда Ксения Анатольевна Собчак ВЕРНЕТСЯ В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ И станет мэром Ленинграда??

Лёха

когда СПб станет Ленинградом

Александр Охапкин

когда рак на горе свиснет

Марина Скорых

По крайней мере, никак не раньше, чем где-то появится населенный пункт с названием Ленинград, для управления которым будет предусмотрена должность мэра.

Михаил Галебцев

после того как землячка перестреляет всю ер

Сергей Глазков

Ей сказали "деньги вам вернем, дело о причастности заводить не будем, но что бы вас больше нигде не было видно имейте ввиду, если что то пеняйте на себя "...