Ро
Ростислав

Где же всеми любимая ксения собчак? ДОЗВЕЗДЕЛАСЬ ?

Kattabek Gaffarov

Ведет классные передачи на Дожде в прямом эфире.
Рекомендую всем, кто не смотрит Путинский зомбоящик.
Рейтинг канала вырос настолько, что его ставят все кабельные и спутниковые операторы.

Слава Горбачев

Теперь с вами любимая Света из Иваново. Жрите путиноиды

Юрий Сунцов

ща найду её

Ozod Matkarimov

ау КСЕНИЯ!! ! не отвечает ((

Александр

Сыграла свою роль в этом БОЛЬШОМ спектакле, свободна

Ив
Иван

а она думала, что попала на телевидение благодаря своему таланту

Аленушка Науменко

У неё всё наоборот. Нормальные люди проходят стадии, "огонь, воду и медные трубы". Но благодаря колоссальному "стартовому капиталу" (папочка и мамочка) она прошла "медные трубы", причём на максимальных децебелах. И как говорил И, В. Сталин, случилось "головокружение от успеха" (глупышка не прошла тест на славу) . Ну а теперь ей предстоит пройти огонь, а за ним и воду.

Юлия Большакова

На "Дожде" ведет какую-то передачу.