Ольга Юрова

Партия Ксении Собчак (ПКС) или либерально-демократический блок Собчак (ЛДБ Собчак) ? Как лучше и что вы посоветуете на

эмблему?
Я предлагаю много рук которые сжимают один большой огурец. Огурец здесь играет роль обЪединяющего начала, но без фашизма конечно. Почему? обьясняю: во-первых все любят огурцы, во-вторых пропагандирует здоровый образ жизни и правильное питание. . и вообще огурец это патриотично и в тоже время очень глобально и креативно

Далер Меликов

ГюльчОтай открыло личико.

Нурбек Абийбилаевич

Единый Блок Либеральных Организаций

Людмила Булкина

РПСЛ.
Российская партия страшенных лошадин.

Al
Alex

Ну при чем здесь ЛДБ, когда уже есть ЛГБТ?

Алексей

Лучше партия ПСОВИТА (Партия СОБчак и ВИТ орган А) .
Шутка, ничего личного к Виторгану.

Алёна Колесникова

Хоть горошком назови, только в печь не сажай.

Александр Сам

"Еврейское отродье"

Вячеслав Гостев

Дом три собчак, партия дегенератов!

Ан
Анастасия

Тут и придумывать нет нужды: лик отбракованной собаки.. . кушающей огурцы.