Aldynay Mongush

Неужели Ксения Анатольевна Собчак и правда беременна) ? На нее чет не похоже.

Варя Круглова

Папа пламенный трибун все строил светлое будущее России. . Это прямо сатанинский зуд преобразований революционный. Дочка тоже вровень бежит от папы ожидовленного. Не отстает не на шекель.
Что же там родиться за персонаж Российской истории. Не сомневаюсь что если этот режим будет и дальше сохранен, то у ребенка Собчаков большое будущее в "этой" стране

Эдуард Евстигнеев

ну даже если и беременна тебе от этого лучше станет?!!?

Надежда Малышева

пусть уже она станет мамой!
это нужно каждой женщине, а Ксюшадь не исключение )))

Дмитрий Орехов

думаю, она просто бесплодна. От того и злобная такая.

Николай Гуляев

а откуда такая информация ??

Сергей Павлов

че за бред
я тебя уверяю раньше 40 она не родит

Елена Ромашкова

да, у кого то встает даже на таких красоток, главное шоба деньги были

Николай

Кто знает? Все может быть)