Юлия Литвиненко

«Ксенья Анатольевна Собчак президент России вы бы проголосовали ?»

Л1
Любитель 1

Разве что посмертно...

Владимир Гредасов

скорее да чем нет. ведь её не учили в глаза врать, и полоний подсыпать а бабенка она умная и дерзкая. почему нет то? да и грамотешки ей хватает и хватка есть.

Альбина Макаренко

Нет. И так в стране полно абсурда.

Ксения

А по чему бы и нет . Разве от этого что то изменится .

Валерий Master

не не не, боже упаси

Savanai Larsi

Я - нет. Но думаю, что ее шансы реальны. Молодежь рулит, и любителей Дома 2 много. )))

Слава Горбачев

и будет Россия-2, нет уж

Юлия Слышкова

на Колыму её за ра_стле_ние мал_олет_них

Александр Горбачев

Конечно голосовала бы.
Она на порядок умнее и порядочнее всех вместе взятых вороваек "властителей".

Ольга Selivanova

Не за что! Рулит партия, колосуем за лидера. Голосую за Зюганова, подразумеваю КПРФ!!!

Василий Брюхачев

Огласите программу Ксеньи Анатольевны, пожалуста, мадам Безграмотность.

Алена Иващенко

Революция Весна. Если не хотите что бы я вас считал троллем повышайте рейтинг. Не засиживайтесь в учениках. Тогда подискутируем.

Андрей Журавлев

Владимир Копылов - если уж делаете упор на ГРАМОТНОСТЬ, надо знать как пишется слово "ПОЖАЛУЙСТА" ...потом учите.. Насчет Собчак - выйдет замуж за Прохорова и будут как Путин с Медведевым в паре рулить..