Алексей

Какие минусы у Ксении Анатольевны Собчак? Она дите своего времени, довольно успешное, а вы кого хотите? Бабу Розу

Люксембург что-ли?

Виталий Харламов

Дитё взрощённое на немецкие деньги, предназначавшиеся на выплаты для пленных и угнанных на работы в Германию во время войны, перечисленных правительством ФРГ . Фондом ведала её мать, госпожа Нарусова. Разве грязь можно считать успехом. В цивилизованных странах, даже тень ставит крест на народном уважении, но в нашей стране подлость, это заслуга.

Виктор

Ксения вполне устраивает. .
к возрасту "акме" она еще будет успешней
и опытней.. короче одни плюсы..

Сергей Селиванов

весь ее успех-это родиться у папы -мэра спб. на этом достоинства заканчиваются.

Cutie

У неё нет плюсов, она говно

Вя
Вячеслав

Довольно образованная высокоинтеллектуальная личность, мне нравится. .
сторонники ВВП ненавидят 🙂
им чуждо любое инакомыслие, открытая демонстрация собственного мнения, собственной позиции, отличной от их. .
..сейчас напишут, что я, несомненно агент госдепа, жид и проплаченный шпион и враг России 🙂

Алексей Антонов

Её плюсы - это наворованные папашей деньги. А без них она вообще была бы ноль..

Андрей Коровкин

У лошади ФИО, не бывает!

Юл
Юлия

она сама сплошной минус

Э_
Элька _@_

Тот, кто на виду, должен быть воспитан и корректен.
Увы, у данной дамы эти качества отсутствуют