Елена Аксененко

Почему Собчак начала удалять мои твиты из своей ленты, хотя более наглые оставляет? Вчерашний пример...

Она написала, что пора принимать закон об уголовной ответственности за отсутствие чувства юмора... я ответил, что тогда и закон об ответственности за отсутствие чести, чтобы была система сдержек и противовесов...

Татьяна Горева

Правильно написал! Видимо, была не в настроении...

Анна Ариадна

Она деньги пересчитывает, а Вы отвлекаете.

Алексей

Так она в соответствии с предложенным ей законом твой твит и удалила.

Ru
Ruslan

много вас всяких эрудитов. . а ее ли это вообще.. много двойников и тройников.. не?

Татьяна Левинская

с чувств. юмора у властей катастрофа - пример Пусси ))

Luna

Я тоже к ней неравнодушна.

Vitaliy Petrenko

и когда она всё успевает ? ))