Андрей Кэпюшонов

Почему так много глупых, злых, наглых, высокомерных, алчных людей? И почему они не хотят меняться в лучшую сторону?

Максим Мочейко

Их не поголовно много. Потому и не хотят меняться, что глупые! Но нас, других, гораздо больше! И ты--одна из большинства. Вот и оставайся сама собой, тем самым уменьшая число глупых и алчных.

Анютка Александрова

Потому что рыба гниёт с головы и мировое правительство создаёт себе подобный сброд, чтобы легче было держать его в рабстве. Но хорошие люди всегда останутся. И они победят. Так как один хороший человек способен победить миллиард мрази. По себе знаю.

Ирина Дегтярёва

А им никто не даст изменится.

Юл
Юлия

еврейские гены очень сильны, так просто не изменятся.

Ася

Такие люди живут материальными ценностями, и зависят от них, но как гдето прочитал недавно "После партии король и пешка падают в одну коробку", так что оставайтесь чистыми перед собой и проявляете уважение друг к другу, и делитесь духовными ценностями, их у людей предостаточно!

Маргарита Морослина

Для них нет ничего святого, он превозносят только самих себя, от этого получают моральное удовлетворение... Просто натура такая...

Юл
Юлия

иногда обстоятельства сильнее ...и человек озлобляется

Николай Фомин

Начни с себя.

Шухрат Сайдалиев

Если спросишь :Дошел до дна? если скажет нет значит есть куда падать.
Если скажет дальше некуда уже на дне .этот человек исправляется.

Марина Мирная

К сожалению или к счастью наш мир устроен как борьба между друг другом. Выживает умнейший, сильнейший, быстрейший и т. п. Вот вам и алчные люди. Глупые люди из-за того что им бы лишь отдых, компьютер и т. п. Не хотят развиваться, вот и глупые. (Исключение - люди которые слишком черезчур добры и доверчивы им соответственно можно наврать хоть что) . Наглость от "бутылки", жадности, желания быть выше, не быть "в яме" и т. п. Высокомерность у всех есть, в той или иной степени, зависит от воспитания .