Merei

почему у нас такое общество больное? вот модераторы к примеру.. людей удаляют

за то что они просто показали на картинке " девушку в купальнике" а другие есть оксорбляют, матерятся, даже обзывают чужие семьи! интересно им бы было приятно если бы их семьи обзывали? ? а они их почему то не удаляют)) ) почему у нас в хорошом видят в плохое а в гнелом гнусном хорошое? Да еще такими буквами написанно красными ВАМ ЗАПРЕЩЕН ВХОД! хахха ..как будто у меня на этом жизнь закончилась.. Больные люди))

Под Защитой Братьев))

Сейчас и Вас удалят--оне очень обидчивы.

Sanya

вы чем-то обиженны, даже догадываюсь чем)

Абдусамат Урунбаев

Сейчас и Вас удалят--оне очень обидчивы.