Катя Katena

Почему не удаляется мат. Где модератор?? ? Гопода или товарищи. Ну нельзя же так так вести себя. Или можно???

Алексей Обутов

Скажи мне, друг, почему можно говорить пенис, член, а вот х.. . нельзя? Разве это не одно и тоже? Что за условности? Мат - часть русского языка. Да!!! Как говорила Фаина Раневская - "Опа есть, а слова нету??? "

Александра Евдокимова

Нельзя по любому.

На
Наталка

Можно епт

Алексей Куликов

конечно нельзя это отвратительно

Сергей Верба

Культурные нормы тоже должны быть.

Анастасия Сидельская

Ну у нас много что нельзя, но если очень хочется - то можно

Нурали Садуллаев

Тут иду, а передо мной три школьника и что ни слово - три мата, сделал замечание, так они меня так отматерили, что лучше бы и не делал им это замечание, я даже такого мата и в энциклопедии не читал!!!

Иван Блоха

Я тоже против мата. Но некоторые делают вид, что не заметили! Или объясняют мат русским народным языком! А где же наша культура?