Yad

Случай в маршрутке - вопрос внутри ...МОДЕРАТОРЫ, НЕ УДАЛЯЙТЕ, ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО МАТА!

Вчера еду домой в маршрутке, стою возле сидячей напротив девушки, у неё телефон LG какой-то ...так вот ...сидит она, короче, сначала я подумал, что она с кем-то разговаривает, так как я был в наушниках и ничего не слышал, но потом, присмотревшись, увидел, что у нее ОТКРЫТО РАДИО и она, типа выбирая нужный номер, пафосно так подносит телефон к уху и якобы ждёт ответа Да, возможно, некоторые скажут, что она так слушала радио, НО радио без гарнитуры не работает - раз, я не слышал никакой музыки - два!... ААААААААААА ...бабы, вы что - совсем (цензура) или только притворяетесь? ответьте мне! ЗАЧЕМ ???

Емельянова Алена

Радио-то может и не работает, но Вы сами себе противоречите-Вы же были сами в наушниках, как слышать или не слышать могли?)) Следовательно-не могли, а, скажем, у блондинки радио и так могло работать, ну, ли в крайнем случае, ей так думалось)))

Роман Шлыков

Дешевые понты. И не только к женщинам это относится...

Ел
Елена

Ещё раз отвечаю (удаляли вас) :давно так не хохотала, спасибо за вопрос.

Жадоба Star

Прогресс детка.. . отстаешь!

Вл
Владимир

Одна малолетка повыпендривалась - все дуры? Впечатляет мыслительный процесс))

Нина Безрученко

Ты несёшь бреееед!

Ан
Антон

Псих ты какой то ) Модераторы, можете удалять

Татьяна Сафрина

samsung gt-e2121b работает без наушников (не реклама)

Ев
Евгения

МОДЕРАТОРЫ, НЕ УДАЛЯЙТЕ, ОТВЕТ ЗДЕСЬ НЕТ НИ ОДНОГО МАТА!

Да фиг его знает..

Настенька Стервочка

Тебе не всё равно? Нельзя быть таким мелочным