Ксения Сафрыгина

Модераторы шикарно удаляют вопросы Блинтона, даже написать не успеваю, спасибо 🙂.

Это вам:

Анна Галкина

я этому дуболому только вчера намекнул про БАН

Serik

Откуда дурак и как 91 балл получил? Наверно 91 раз помог найти лучший ответ?

Олеся Дыга

Он в политику полез - поэтому.

Сергей Конев

Я надеюсь что мой голос согласия с тобой эти мудаки все таки примут. Складывается такое впечатление, что пока мы все здесь присутствующие пишем ответ или вопрос-эти парни его уже читают. И на своё не всегда умное мнение, решают-принять ответ, или нет.