Александр Цёмкало

А куда делся мой вопрос, если "Ваши вопросы не удалялись этим модератором"?

Юлия Дмитриева

...не удалялись этим, значит удалялись другим... а если и тем не удалялись, то... вот она, круговая порука... никто ничего не делал, а вопроса нет)) )
кроме внештатных, есть и штатные модераторы... а их в правом нижнем углу не найти)

Александр Изгаршев

а нечего пальцем тыкать в чуловека)

Владимир

Приползал лазутчик из другой категории.