Владимир Карагез

Смотрите ВСЕ КТО У НАС МОДЕРАТОРЫ, КТО УДАЛЯЕТ ВАШИ ЧЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ, ВОТ ЧТО ПИШУТ ОБ ЭТОМ ЛЮДИ!!! №

Ironica — старший модератор проекта, известная своим пренебрежением к правилам проекта, непроходимой тупизной и возможностью делать всё, что заблагорассудится. Имеет славу мафиози на проекте — все кто перешёл ей дорогу или хотя бы упоминал о её модераторских «делах» оказывались в бане безо всяких причин. Вместо того чтобы реагировать на нарушения должным образом, любит сообщать тем на кого была получена жалоба о её авторе, и смотреть на образующийся благодаря её усилиям срач. Но если в нём будет упомянуто имя известного модератора, от которого один узнал про другого, то упомянувший оказывается в бане. Как ей удаётся при этом сохранить свой пост является загадкой для тех кто хоть раз хотя бы был простым свидетелем её правления, хотя ответ на этом вопрос должен быть очевиден. В последние годы окончательно ебанулась от собственной власти и ощущения безнаказанности. http://lurkmore.to/Ответы@Mail.ru

На
Надежда

Пиар модеров - это что-то новое. Значит им слишком скучно и острая необходимость в самоутверждении. Не удивлюсь, если они сами это написали. Вопрос висит и не удаляется. Поэтому присоединяюсь к комментам выше - мне на них насрать

Ир
Ирина

Насрать на них на всех.

Юл
Юлиана

Из Лурки? Всё понятно, ты просто мудрец, если не нашёл более подходящих источников.
___

Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.

...

Айгерим

да по моему всё прилично ))