Елизавета Иванова

Почему тут модераторы удаляют вопросы про гомосексуалистов? Никакое же правило не нарушается этим.

Андрей

Ага, извращенцев защищают, и этим ущемляют права нормальных людей.

Alex

Выше твоего вопроса стоял также вопрос, который является отличным ответом тебе.
Я его для тебя переношу сюда уже в качестве и моего ответа:
" Не замечали, что здесь иногда задают очень глупые и бессмысленные вопросы?
Интересно - зачем? "