Ирина Дегтярёва

почему не удаляются модераторами вопросы. действительно нарушающие правила проекта. с оскорблениям, мерзкими аватарками

а простой вопрос - у нас сакура цветет. а у вас? был удален через 7 минут как нарушающий правила. Для чего вообще модераторы .почему они не работают и должен же быть какой то фильтр вопросов?

Артем

Да тут модеры глупые блондинки!

Сергей

По секрету скажу и все согласятся: модераторы блондинки лет 20 которым не хватает секаса)

Юл
Юлия

мне кажется... что просто все это видимость работы... надо убрать... определенное количество... убрали.. а что не важно... иногда не приятно на снимки смотреть... но они перед глазами... и не уберешь.... кто платит... тот и музыку заказывает.... это так называется.. зачем мне на проекте... пылесосы... трусы... колготки... акты различные... но это пропускаю.. так как за счет этих денег живут....

Сергей

Что приказали то и делают

Ру
Руслан

Вот и Ваш скорее всего удалят. Да, мягко говоря, некоторые злоупотребляют своим положением. И тем, что их тут запретили обсуждать.. .

Порой удаляют вполне невинные ответы, или комментарии. А хамские оставляют. Предвзятость налицо

На
Наташа

Вот именно поэтому я свалила на томские ответы, а сейчас случайно открыла, просто на томских вопросах спросили кем я была тут, ссыль вставила.

Ек
Екатерина

Модераторы пусть работу сайта сначала наладят. Оценки не приходят, письма шлют о непонятно чьих ответах на чужие вопросы и т. п. Глумиться над правилами такого позорного проекта - одно удовольствие

Иван

для того, чтобы все смогли узнать, как можно похудеть от зеленого чая 🙂 везде есть свои не совсем положительные стороны