Юлия

ВОТ у меня такой вопрос К НАШЕМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ (++) (модераторы, вопрос не о телевидении, но не удаляйте)

(++) А чего это у нас, в нашей спокойной и безобидной Москве, в день референдума о независимости Крыма и Севастополя, ночью - по центральным каналам ТВ - показывают фильмы с как бы намекающими названиями "Хищники", "День Независимости" и "О чем молчала Ванга"???Хотелось бы строго спросить руководителей нашего Телевидения: "А что вы хотите сказать в этом зашифрованном послании? "

Светлана

какая у тебя воображалка офигеть

Ал
Альберт

Дурак и на дне кружки увидит послание)) (хотя кто знает)

Ан
Анна

Хищников и чужих давно показывают - все части по выходным, так что вряд ли это какой то намек )

Юля

а в китае запретили показ фильма "в значит вендетта". а в беларуси запретили песню цоя "перемен"

Анжела

спросите, кто мешает ?

Антон

А по Перцу вообще "К9: Собачья работа" что то тут не то...

Ал
Алёнка

В России поднимается национально-освободительное движение против долларовой экономической политики США и союзников, против западных капиталистических ценностей, где деньги ("эффективность") - это самое главное, против непатриотичных олигархов, которых заставят вернуть капиталы в РФ и повернуться лицом к народу и потребностям страны, за то, чтобы разогнать главных редакторов лживых финансируемых западом псевдолиберальных СМИ, которые расшатывают ценности и подло лгут о многом, о возврате идеологии, разрешающей учить добру и справедливости с детских лет (сейчас конституция запрещает идеологию, а идеология - это ЛЮБАЯ сиситема взглядов и ценностей) , о прекращении покупки облигаций США, что даст в бюджет РФ сотни миллиардов долларов, сократит в разы инфляцию, даст людям ипотеку 4-6%, бизнесу кредиты под 3-6% - ЦБ застявят вклвдывать деньги в экономику РФ, а не в облигации США - это большая игра и ставки очень высоки, поэтому и война в СМИ (в тч против ПУтина и его команды, двигающей эту давно задуманную стратегию)