Ирина

господа модераторы, почему вы не удаляете всякие гадости про нашего президента и страны со стороны украинцев?

просто невозможно читать и смотреть всякие коллажи, нас-то они на свои сайты не пускают, что же мы себя ТАК не уважаем?

Pa
Pavel

Не господа, а госпожа Программа.

Арзу

Не надо кипишувать! Они закомплексованные, а мы - нет. И Х3.Р - 38 им в одно место!

Алла

Так президент ХУЙЛО. Все поделом пишут.

Св
Светлана

И еще модераторы удаляют нормальные, безобидные ответы по просьбе автора вопроса.

Ка
Каришка

зачем?? ? разве неинтересны мнения людей???

Ме
Мехровар

а гадости толька украинцы пишут?

Александра

господа модераторы, почему вы не удаляете всякие гадости про украинцев? Аааа, про них тут можно и даже нужно.)))) ) "Чего посеешь, то и пожнешь" - мудрость общенародная однако)

Ga
Galina

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!! !

Ян
Яночка

Я тоже уже вся на нервах из-за этого! Не хватает сил и времени отвечать каждому идиоту на их поганые комментарии в адрес нашей страны и президента! Да и бесполезно это! Они все-равно не понимают, в силу своей зомбированности и деградации!