Ириша Суровцева

Почему в стране чиновники власти и наш Президент, заинтересованы в деградации настоящего и будущих поколений?

Merei

Потому что они сами деградировали от комунизма к хватайке в корман и теперь дальше своего носа не видят, ведь там нет еще другого покаления, одни пережитки КПСС

Ди
Дина

Да ни в чём таком они не заинтересованы. Им лишь бы удержаться у руля и нахапать побольше. А то, что страна деградирует - это просто побочный эффект такого колонизаторского управления.

Юлия

Ну, скажем так, что прямо в глаза никто об этом не говорит! Другое дело, что фактически наша власть не может отучить народ от табака, алкоголя и наркотиков! Просто власть бессильна и ничего не может сделать в этом направлении. Прямой заинтересованности в деградации народа, мне кажется, нет. Какая же выгода от этого? Наоборот, вечно обкуренный и пьяный народ не может хорошо работать. А ведь надо поднимать экономику.

Светлана

Потому что им не нужны люди, а нужны "деньги".

Сергей

Так вы же их сами из года в год выбираете, тех, кто вас деградирует