Анна Ковалькова

В нашей стране есть хоть один честный чиновник?

Политехника Флексико

Честный чиновник - это чиновник, который еще не пришел к власти.

Nani Koroleva

да, но никто не знает когда он пропал и где закопан

Игорь Васильев

Нет, сынок, это фантастика...

Марианна Смирнова

Директор библиотеки в деревне

Елена Ильинова

Если чиновник Единоросс то честным он быть не может так как что бы ему занять пост при Пуки нужно кинуть на лапу не малую сумму, а возвращать же нужно? Место началника ГАИ стоит не один миллион руб. так и место сотрудника ГАИ стоитб как у нас так 5 тыс долларов. и отсюда ответ.

Ай
Айгуль

есть.. но, знаете, как им трудно идити против системы..

Витя Лобенков

есть. сердюков

Юлия Балашова

Их много, но они скрывают свою честность, беря взятки, чтобы не выделяться среди нечестных.))

Жамшид Турсунов

иосиф вессарионович путин

Валера Киевский

"честный" и чиновник-слова-антонимы

Сергей Иванов

система вынуждает чиновников отказываться от честности и действовать по выгоде

Ирина Арсланова

Может быть Сергей Лавров?

Александра Россовская

Я скорее в Бабу Ягу поверю...

Doniyor Uz

да! это миллионы простых гос служащих выполняющих черновую работу на местах....

Евгений Крайнов

Те кто сидят в ответах меил ру это знают, конечно же, кому кроме нас это известно? Мы знаем каждого из чиновников во всех городах России лично, все нам лучшие друзья. Маразму нет предела...

Тимур

Скажу так ...ЧЕСТНЫЕ - ВСЕ ...
т. к. суд не доказал обратное.. . Это парадигма вертухали власти ...
А захочет или сможет ...кто-то и что-то доказывать - вопрос другой, на который не надо давать ответа.