Катя Боровкова

Российские чиновника делятся на честных и коррумпированых? Или я глупоть сказал?

На
Наталья

Может и есть честные. Но долго они не держаться.

Константин Жевнеров

Они тока с начальством делятся.. . Когда нас обирают.
По возрастающей.
Называется вертикаль власти по Путински.

Александр Старченко

А фамилию честного не затруднит назвать?
Хотелось бы чуда.

Тома Калимулина

и воров бандитов

Алексей Клименков

там чистейшей воды люди.... думающие о россии и живущие на благо народа !

Слава Дмитриев

В семье не без уродов.

Dear

Разви главни баран - силна атличаица ат другой баран? Какой нарот - такой чиновнык!..

Светик Егорова

чиновники делятся на евреев и других.. . попадаются на взятках для первых другие...

Olga Ch

Российские чиновники делятся на коррумпированных и сверх коррумпированных….

Александр Котик

Любой человек, который достигает чиновничей должности - изначально честный, незапятнанный человек, так как это 100% проверяется перед постановкой на должность.
Другое дело, что со временем его "ломают" друзья, знакомые, родственники на то, чтобы он вне очереди рассмотрел именно их дела. Потом ему предлагают за кругленькую сумму решить в пользу кого-то какой-то вопрос.. . Тут у чиновника просыпается вкус и он начинает рубить бабло. Так из чистого чиновника в России появляется коррумпированный. Так было, есть, и будет всегда на Русской земле, так как это вшито в менталитет, что когда ты на "верху" - ты должен в первую очередь помогать тем, кто был с тобой "внизу" - родным, корешам, близким.

Вячеслав Квасов

не делятся совсем

Георгий Карасени

не только.
там вельмо маит)

Светлана Комова

Конечно глупость в чиновники идут чтовы бабло стричь, а при СССРе туда шли для того чтобы пайку пожирней получать.

Оля Алиева

Чиновники так не делятся, либо чиновник коррумпирован либо он лежит в сырой земле за свою принципиальность.

Алёна アりヨナ Raydro

На умных жуликов и глупых. Глупые, те кто сидит.

Tik Tak

Хотелось бы узнать, кто из них честный, а кто...