Светлана Комарова

Кто виноват в тотальной коррумпированности и продажности российских чиновников? Путин или госдеп?

Почему в Европе сажают на приличные сроки за суммы в 1000 евро, а в России чиновники лишь смеются над такими суммами, это даже взяткой не считается, вот если 300 000 евро это уже другой разговор, это серьезно, откаты нередко доходят до 95% от стоимости сделки. Если будешь сильно наглеть да не делиться с начальством, то могут максимум уволить, а реальные сроки получают лишь единицы, кто совсем уж не отягощен интеллектом и грубо спалился.

Ир
Ирина

откаты в укропии намного выше) ) один Онопенко чего стоит он только за прием берет штуку баксов)

Ва
Валентина

Карамзин... "...воруют"