Алексей Х

зачем Госдепу нужна отставка Путина?

Vitalii Akulov

Обворовывать Россию стало труднее.

Анна Кузнецова

если им она была бы нужна, его скинули.

Кирилл Красноруженко

"Россия — важнейшее препятствие на пути к "Глобальной Америке" (Эмерик Шопрад) , потому что ей руководит Путин, а не какой-нибудь слабак.

Жанна Хлудова

Россия - главный геополитический противник Штатов. Путин - усиление нашего государства на международной арене, а значит - претеснение США. Им не нравится такой расклад.

Наталья

Не дождутся !!!

Айдай

рекламный ход.

Чтобы разрушить Россию
Разделить на 15-20 небольших подконтрольных республик