Настя Малыгина

Почему Путин отправляет всех в отставку а не сажает ?

Лужкову дали сбежать по утрате доверия . Как это, тут либо сажай либо оставляй на месте . Значит закон не один для всех?

Евгения Семенова

не прокурор однако

Ruslan Menshov

А что, Путин у нас уже судебная власть? Решает, виноват или нет - суд!

Анна Алексеевна

Ворон ворону глаз не выклюет...

Александр Ваньков

он боится что его вынесут за МКАД вместе с креслом

Алексей Кувардин

боится, что за собой потянут

Ти Ма

Не ответы а бред сплошной. Каждый день сажают. Но вы ничего не хотите видеть. И что бы посадить человека нужно собрать на него все доказательства. А это за один день не делается.

Айдар

чтоб его не сдали, но всё равно скоро появится много правды про плешивого

На
Наталья

Жалко сажать своих)

Оксана

Сажают только в банановых республиках, где каждое десятилетие военный переворот, и следующий президент сажает предыдущего и всё руководство. А развития как не было, так и нет. В демократических странах сажать не принято.

Евгений

Так хоть остается устроить им случайную автокатастрофу и почетные похороны, и.. . концы в воду. . потому как под следствием могут выдать не желательную инфу на хозяина

Татьяна Очищалкина

потому что он не суд!!!

Вениамин Крыжовник

это у него самое суровое наказание-отлучение от воровской кормушки.

Руслан Янгибаев

На мой взгляд, равенство перед законом, самый главный и основополагающий вопрос востребованный нашим обществом. Реформы, борьба с коррупцией, и любые другие шаги в развитии общества, без этой основы превратятся в профанацию. Почему же президент не садит коррупционеров? Ну наверное потому, что такие вопросы должен решать суд и только суд. Вопрос к президенту в другом: Почему снимают так не сразу? Ведь факты были давно, что в случае с Лужковым, что с Сердюковым. А сколько ещё занимает свои (не свои) посты? Борьба с коррупцией ведётся, но уж больно вяло.