Юрий Селивёрстов

Почему Путин никогда сам не уйдёт в отставку? Только если запах нет жареным, или сбежит, но не уйдет

Галчонок Горященко

При нынешнем положении России уж точно не уйдет !

Евгения Надеенская

Путин поднял Россию на мировой уровень когда пришел к власти и никогда не сбегал от трудностей и не предавал народ за что ему уважение, и в данный момент когда на Россию наложили санкции идет демпинг нефти арабами не без участия штатов и дорожающая валюта которая ничем не обеспечена и является пустой бумагой относительно рубля пусть будет тяжело сейчас но в дальнейшем уровень жизни в России будет намного выше чем в Европе и штатах и все это Путин за что ему еще раз уважение

Павел Иванов

читай Лидер и Общество (раздел философии)

некоторым кажется, что лидер приходит сам
другие думают, что он есть лишь волеизъявление толпы

но оказывается СРЕДНЕЕ.. . толпа выталкивает наверх пену, всё больше и больше из своей пучины.. . кто-то уходит на дно, кто-то вообще уходит.. .

остаётся ОДИН тот, кто всех устроит.. .

потому Путин, даже при всём желании уйти, этого сделать не может

Тут мы приходим точке понимания, что лидеры ОГРАНИЧЕНЫ - они не могут выступать от себя, а лишь вытаскивать точку зрения той массы людей, что их вытолкнули как пену.

ура, я смогла это написать

Кристина Александрова

пока не сбегал)))

Анютка Семенко

Твой начальника оттуда, Джамшуд?

Юлия Нэш

Народ не отпускает.

Наиль Садреев

а кого на его место можно? путина, жириновского, они ещё больше дров наломают, а про др. опозицию и говорить нечего. так что плохой президент, но он наш президент.

Esen Umarov

А зачем ему уходить?
Человек по своим качествам и силам занимает должность.
Может ты понесешь ношу России?
Час выдержишь, чтоб не усраться?
Жареным в России пахнет с 1985 года.