Алексей

Что изменится в Вашей жизни, когда Путин уйдёт в отставку?

Ahmed

Ничего.

Сергей Борискин

Ничего. Не таких переживали. Переживем и этого. Ведь народ живет не ,"Благодаря" правительству, а вопреки!

Анна Исаева

появится надежда

Евгеша Подкопаева

количество щастья оно возрастет

Анна Беспалова

Я буду счастлива!!!!

Лаура Сариева

Когда он пришёл, у меня ничего не изменилось. Уйдёт - скатертью дорога, тоже ничего не изменится. Он мне кто, жена что ли..??

Armen Zurnachyan

Рухнут все надежды, пропадет Родина.

Димитрий Бобров

смотря как и куда уйдёт ...

Анна Ясинская

В моей ничего А в ЕГО жизни появится страх

Вадим Пешков

я не знаю

Руслан Бикмухаметов

Вероятно, банкротство РФ под предводительством либералной верхушки Медведев, Чубайс, Дворкович, Сосковец и т. д. Затем развал на части...

Таня Жукова

Появиться на что то надежда !!!

Елена Вольман

Поживём - увидим.

Андрей Манько

мои глаза станут большими 🙂 От удивления :)))

Дима Ормонов

Я как узнаю, что Путин ушел в отставку так трава в парке сразу станет вкуснее.