Антон Коршунов

Как Вы считаете в новогоднем обращение президента 2012 г. Путин В. В. уйдёт в отставку? Хватить ли ему совести ...

Оля

Даже и не мечтай.

Лена

Не имеет права, должен отработать положенный срок.

Анастасия

Уступить место болотному ельцынисту?!.. из богоизбранной рати?!.. Вот уж была бы стыдобища...

Дмитрий Попов

100% он никуда не уйдет, это то же Путин

an
anna-semenova

Не уйдёт. Он знает чем ему это грозит!

Павел Старченко

Не уйдет. Он два срока отсидит, на один срок уйдёт, а потом опять вернется и будет так всегда

Владимир Казаков

постоянно жду подвоха от этого хмыря-болтуна.. совести у него нет.. только вперед ногами

Варвара Павленко

Будет рулить пока ногами вперёд не вынесут.

Ирена Жвингелайте

Как построит тебе Мавзолей, так и уйдёт.

Айбек Замирбеков

Ха! Смешно! Он наверное для этого ещё почву в 2007 году подготовил по поводу президентского срока 6-ти летнего, что бы потом полгода попрезидентствовать и уйти нах?
И для этого же наверное день и время его инагурации было назначено на 7-е мая - самый активный день Юпитера и Венеры, что в переводе с астрологического означает Полная Власть? !

Игорь Алиев

Я голосовал за него, как и большинство граждан России.. . Так почему он должен уйти? Не дождетесь!

Agap Тюряга Klaft

О чём ты, любезный? Ему как раз хватило совести в четвертый раз пойти в Президенты.

Sharif Akilov

И что!? Уйдет! Ф кто его заменит... Хотя свято место пусто не бывает....