Артем Артёмов

К чему снится Новогоднее обращение президента?

Олег Гаас

Новый год - подарок и нежданное счастье. А президент - экзотический подарок.

Вл
Владимир

ой не к добру

Юрий Царенков

К глобальной дебилизации.

Ив
Иван

к запою

Людмила Антонова

Вы уснули под ёлочкой))))

Ла
Лада

К несварению желудка

Даниял Маккаев

По соннику, видеть во сне президента (не важно какой странны ) - в реальной жизни Вам предстоит совершить важный выбор, выполнить ответственное и важное дело, от которого многое будет зависеть. Также, возможна встреча с представителями высших лиц (по работе) и с начальством. Встреча и переговоры с высшими людьми ...А также удача на работе и увеличение денежного дохода.