Анна Коромыслова

К чему снится президент? Сонники из инета не интересуют.

Алексей Валиулин

Вопрос задан 4 года назад...
Ссылка в иточнике на Авиаудары ВКС РФ по боевикам ИГИЛ, отступающим в направлении ДЕЙР‑ЭЗ‑ЗОР!

Эльмира Баева

Он думает о каждом из нас!! ! Ночей не спит, сухарями питается, лишь бы у нас всё хорошо было! Скоро кремль разберут и народу кирпичи на ИЖС отдадут1

Юлия Хавроничева

Просто так приснился, значит ты думаешь о нём постоянно, возможно мастурбируешь даже на него!

Дмитрий Мищерский

Возможны проблемы с правоохранительными органами.

Анна Галкина

Легко и просто! К повышению налогов, платы за ЖКХ, уменьшению пенсий! ! ( а к чему же еще? ? К повышению уровня жизни, что ли???)

Наталия Пучинина

Да мне снится постоянно, уржусь, если и я ему снюсь тоже.

Александр Дианов

"Покопайтесь" в своём подсознании:
явно какое-то событие или информация
"застряла" в Вашей памяти.

Сергей Донченко

По соннику, видеть во сне президента (не важно какой странны ) - в реальной жизни Вам предстоит совершить важный выбор, выполнить ответственное и важное дело, от которого многое будет зависеть. Также, возможна встреча с представителями высших лиц (по работе) и с начальством. Встреча и переговоры с высшими людьми ...А также удача на работе и увеличение денежного дохода.

Толкование сна не зависит от сюжета сна. главное -во сне есть президент. И любой сон с разными событиями и сюжетами будет толковаться одинаково, если приснился президент.